На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Lada Vesta SW Cross признали лучшим дебютом 2017 года

Lada Vesta SW Cross признали лучшим дебютом 2017 года

На прошедшем Российском форуме RAF-2018 в номинации «Лучший дебют 2017» года был отмечен новый внедорожный универсал LADA Vesta SW Cross. Кроме этого, новинка была отмечена премией «Лучший продукт 2017 года».

Согласно данным российских автомобильных изданий, награду вручили главному дизайнеру «АвтоВАЗа» Стиву Маттину, разработавшему фирменный стиль, для стандартной и внедорожной версии универсала LADA Vesta SW, а также LADA Vesta в кузове седан.

По словам аналитиков, с момента старта продаж универсалов LADA Vesta SW и SW Cross в октябре 2017 года российские автомобилисты приобрели 5 518 таких автомобилей.

Напомним, сегодня базовая версия LADA Vesta SW Cross оценивается в 693 810 рублей, в то время как за топовый вариант Prestige придётся раскошелиться на 780 210 рублей.

Источник

Картина дня

наверх