На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Пьяный водитель пырнул ножом гаишника

Около полуночи в ночь со вторника на среду в Челябинской области произошло дикое происшествие с участием сотрудника ГИБДД и пьяного водителя. ЧП случилось в Уйском районе.

Ненормативная лексика!

На записи регистратора видно, как гаишник оформляет протокол на пьяного водителя. Процедура происходит вполне буднично – нарушитель спокойно подписывает протокол.

Но вдруг, когда водителю предлагают проехать для освидетельствования в больницу, пьяный мужчина хватает нож и со всего размаху втыкает его в грудь сотрудника полиции.

– Преступник задержан. Сотрудник ГИБДД находится сейчас в больнице, – коротко прокомментировали ЧП в пресс-службе полиции Челябинской области.

Известно, что нож прошёл совсем рядом с сердцем. Сотруднику ГИБДД сделали операцию. Против нападавшего возбуждено уголовное дело.

На Алтае пьяный водитель зарезал гаишника в патрульном автомобиле

На Алтае пьяный водитель в ночь с 18 на 19 июня зарезал полицейского в машине ДПС во время проверки документов, сообщает LifeNews. Жестокую расправу снял видеорегистратор.
Как пишет LifeNews, сотрудники полиции остановили ночью в селе Харлово отечественную "шестёрку" для проверки документов. За её рулем оказался пьяный 38-летний местный житель. Его пригласили в машину ДПС для составления протокола.Находясь на заднем сиденье патрульного автомобиля, мужчина неожиданно достал охотничий нож (на восьмой секунде видео) и начал бить им сотрудника дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД РФ "Краснощековский" 33-летнего Александра Лямкина, сидевшего за рулём, а также его напарника Романа Польникова.Польников выбежал из машины (на 11-й секунде видео) и заблокировал её двери, после чего пьяный водитель нанёс Лямкину смертельное ранение в шею (15-я секунда видео).Убийцу помог задержать экипаж ДПС, подъехавший на помощь. Второй полицейский доставлен в больницу. У погибшего остались жена и двое маленьких детей.


 

 

Источник

Картина дня

наверх