На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

ФУРГОН VW, ЕЗДЯЩИЙ НА БОКУ, «ИЗУМИЛ» ВОДИТЕЛЕЙ

Уникальный фургон, получивший имя Trippy Tippy Hippy Van, построил бывший офицер полиции. На американской гоночной серии «24 часа Ле-Мона», известной тем, что в ней участвуют машины с необычным тюнингом, появился удивительный новичок. Речь идёт о фургоне марки Volkswagen, способном ездить на боку. Ключевым правилом в серии «24 часа Ле-Мона» является то, что гоночный автомобиль должен стоить не более 500 долларов с учётом всех доработок. Отметим, что на первый взгляд гонка кажется просто развлечением, однако её можно считать настоящем битвой энтузиастов. Уникальный гоночный фургон, получивший имя Trippy Tippy Hippy Van, построил постоянный участник соревнований и бывший офицер полиции США Джефф Блох. «Хиппивэн», передвигающийся на боку, был создан на основе фургона Volkswagen 70-х годов прошлого века. Автомобиль оснащается защитным каркасом и другим гоночным оборудованием.

Очевидно, что на создание Trippy Tippy Hippy Van потребовалось больше 500 долларов. Тем ни менее, машина не претендует на победу в гонке, а появляется на треке лишь для того, чтобы развлечь болельщиков.

Источник

Картина дня

наверх