На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Самый романтичный транспорт ко Дню Святого Валентина

Что можно подарить своей второй половинке на День Святого Валентина, чтобы увидеть слезы счастья на ее лице?

Конечно же, лучший подарок на День Святого Валентина – это автомобиль. Желательно, чтобы автомобиль был необычным и соответствовал внутреннему миру будущего владельца. В нашей подборке пять самых романтичных автомобилей на любой вкус, которые способны вызвать слезы счастья даже у самых невпечатлительных натур, сообщает quto.ru

S-Class один из самых романтичных автомобилей на свете. Задние сиденья седана только для двоих — к услугам пассажиров DVD-кинотеатр, функция массажа и многие другие опции, которые скрасят любую поездку.

Самые романтичные автомобили ко Дню Святого Валентина

Главная изюминка Rolls-Royce Wraith — функция «звездное небо». Благодаря 1340 светодиодам, вручную инсталлированным в потолок, пассажиры могут наслаждаться иллюзией звездного неба. Красиво, не правда ли? Автомобиль отделан традиционными для «Роллсов» высококачественой кожей и ценными породами дерева.

Wraith — самый мощный и динамичный автомобиль Rolls-Royce, такое звание машина заслужила благодаря своему 12-цилиндровому 6,6-литровому мотору. 624-сильный турбоагрегат разгоняет двухдверку до «сотни» всего лишь за 4,6 секунды.

Самые романтичные автомобили ко Дню Святого Валентина

Автомобиль Soul удивляет своей аудиосистемой Infinity Audio. 10 динамиков передают чистейший сочный звук с большим количеством басов, а неоновые кольца, установленные вокруг дверных динамиков, дарят атмосферу дискотечной вечеринки, переливаясь разными цветами в такт музыке. Выглядит изящно!

Самые романтичные автомобили ко Дню Святого Валентина

Наслаждаться звездами на природе удобнее всего в кроссовере Audi Q3. Палатка монтируется в задней части автомобиля и надувается за семь минут. Кроссовер с таким аксессуаром будет весьма полезен для путешествий и выездов на природу, ведь лето не за горами.

Самые романтичные автомобили ко Дню Святого Валентина

Аромат эспрессо отлично поднимает настроение по дороге на работу. Кофеварка, которая дарит атмосферу уюта и романтичности, предлагается в качестве опции в автомобиле Fiat 500L.

Самые романтичные автомобили ко Дню Святого Валентина

Источник

Картина дня

наверх