На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Два, три, четыре дебила — Это сила! или сказ о том, как мы лебедку тестировали!

В конце концов siskin на его чижика установили лебедку, которую он купил много месяцев назад.

 

 

Лебедка китайская, но хорошая и взята в проверенном месте. Поэтому у нас хватило смелости поехать её тестировать без помощи тяжелой техники. В обеденное время :)

 

 

Лебедка тянула успешно, быстро, сильно… первый сорок секунд. А потом аккумулятор, на который жаловался siskin уже два года сказал "ик" и машина заглохла, оставив трос лебедки в ацки натянутом состоянии.

 

 

Данное расположение машины в нескольких метрах от дороги заинтересовало проезжающего мимо чувака на миксере. Предложил выдернуть нас, мы же предложили ему подождать, пока трос лебедки догадаемся как ослабить.

 

 

Ничего лучше, чем дернуть чижика в бок сузучкой от zebooka мы не приумали. Дернули.

 

 

Трос ослабили, но вот на самом барабане он видимо в этот момент немного спружинил и залез под два витка ( в самом конце видео видно ). Но об этом мы пока не знали, машина до сих пор недвижимость без аккумулятора.

 

 

Миксер начал дергать. Даже покакал от напруги. А потом как дернул… и теперь Юра будет покупать новый динамический строп ) А миксер уехал, спасибо ему :)

 

 

Из-за гаражей показался УАЗик с довольным чуваком, который предложил теперь еще и его лебедку протестировать :) Но уже с целью вытащить нас.

 

 

Чтобы это оказалось реальным мы привязали УАЗ за дерево корозащиткой.

 

 

В общем-то вытащились успешно. Лебедка работает. Аккумулятор куплен новый. Трос еще не заказан, но скоро будет. Калитка молодец, стекло осталось целое, после удара стропа. Крепление лебедки надо улучшать.

 

 

Весело и задорно про это в видео!

 

 

Источник

Картина дня

наверх