На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

GMC Sierra получил новый 4,3-литровый мотор

Концерн General Motors поделился сведениями о новом 4,3-литровом моторе для недавно представленного пикапа GMC Sierra 2014 модельного года.

Фото: Autotuni

С данным мотором автомобиль обладает самым высоким показателем тягового усилия в своем классе, имея возможность буксировать прицеп максимальной массой 3266 кг.

В продажу данная модификация поступит в конце текущего года по начальной цене 25 085 долларов США, без учета уплаты налогов.

V-образный шестицилиндровый бензиновый мотор EcoTec3 объемом 4,3 литра настроен на отдачу в 285 лошадиных сил мощности и 413 ньютон метров максимального крутящего момента. Силовой агрегат оборудован технологией прямого впрыска топлива, системой изменения фаз газораспределения и функцией дезактивации цилиндров. Работает новый двигатель в тандеме с шестискоростной автоматической трансмиссией.

По данным производителя, тяговое усилие пикапа на 226 кг больше, чем у Ford F-150 с 3,7-литровым двигателем V6 и на 317 кг больше, чем у Ram 1500 с 3,6-литровым двигателем V6.

Информация о показателях топливной экономичности и объемах выбросов углекислого газа в атмосферу будет объявлена позже, пишет издание Autotuni.

наверх