На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Nissan представляет версию Juke n-tec

Nissan запускают новую модификацию Juke n-tec. Новичок присоединится к линейке популярной модели Juke в марте 2013 года, предложив еще больше стиля и высокого уровня оснащения, а также улучшенную информационно-развлекательную систему Nissan Connect, оснащенную в базовой комплектации дистанционной связью с водителем. 

Фото: Carpark

Управляемая через большой 5,8-дюймовый сенсорный монитор, система Nissan Connect «умно» интегрирует спутниковую навигационную систему с Bluetooth-подключением для мобильных телефонов и МP3-плееров. Новая версия системы также включает в себя технологию Google Send-To-Car, позволяющую владельцам планировать и посылать в автомобиль маршрут поездки до того, как они выйдут из дома. Кроме того, чтобы быть еще удобнее, она также стала безопаснее, поскольку избавляет от необходимости искать маршрут по карте во время движения.

Несмотря на эксклюзивность спецификации, Juke n-tec был спроектирован для широкого круга покупателей. Поэтому его можно заказать с любой комбинацией двигателя и трансмиссии из модельной линейки. Покупатели в Европе могут выбрать один из трех двигателей (одного дизельного и двух бензиновых), «интеллектуальную» систему полного привода Nissan ALL_MODE 4x4i и вариатор Nissan XTRONIC M-CVT при заказе с передовым 1,6-литровым двигателем DIG-T, пишет издание Carpark.

Картина дня

наверх