На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как вскрывают автомобили скотчем

Вы часто забывали ключи от машины? Может даже закрывали их в самом автомобиле и оказывались в трудной ситуации? На ютубе появилось несколько видео где умельцы вскрывают автомобили скотчем.

У некоторых конечно не получается, и они опровергают эту теорию. А всё началось с короткого видео где двое мужчин азиатской наружности, налепив много полосок на окно автомобиля, одновременно потянув, опускаю стекло вниз. И тем самым открывают двери в автомобиле.

На другом видеоролике, уже отечественные автолюбители, проводят эксперимент на трёх автомобилях и у них не получается этот фокус.

А на третьем видео мы видим, что всё получается. В общем смотрите сами и делитесь в комментариях впечатлениями. Очень важно знать, ваше экспертное мнение.

А если так можно делать, могут же и воры взять на вооружение эту технику. И как тогда с ними бороться? Ставить чёпики в зазор между стёклами? Или что-то ещё? Ведь у одних получилось, значит и кто-то другой может это сделать. Теперь нужен глаз да глаз за людьми с рулонами скотча, возле автомобиля.

Это видео смотреть с 10 минуты:

Но если вдруг вы закрыли все двери, а ключей нет или они внутри, то можете попробовать данный способ. Возможно, Вам это поможет, выйти из трудной ситуации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх