На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Опубликованы первые фото нового кроссовера Citroen

Фотошпионам удалось заснять предсерийную версию нового кроссовера Citroen, сообщает «Auto.ifeng». Снимки были сделаны в Китае, где автомобиль проходит дорожные тесты.

Фото: Auto.ifeng

«Паркетник» разработан на базе концепта CX-R и носит название C3-XR. По неофициальной информации, под капотом новинки будет установлен 1,6-литровый бензиновый мотор. Мощность двигателя составит 160 л.с. 

Новый автомобиль от Citroen создан совместно с корпорацией Dongfeng. На китайском рынке кроссовер появится уже этой осенью. Будет ли C3-XR продаваться в других странах, пока не известно.

Напомним, в сентябре в Китае стартуют продажи еще одного кроссовера от Citroen - DS 6WR. Впервые автомобиль был представлен на автосалоне в Пекине 20 апреля. Новинку предложат с двумя моторами на выбор. Оба бензиновые с турбонаддувом. Мощность агрегатов составляет 160 и 200 л.с. Моторы могут работать исключительно в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Картина дня

наверх