На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Зачем перекупщики покрывают автомобиль силиконовой смазкой

 

Слепо верить всем словам перекупщика, при покупке автомобиля, глупо. Более того, если вы понимаете что перед вами перекупщик, автомобиль нужно осматривать досконально.

Здравствуйте уважаемые читатели!

При покупке автомобиля у перекупщика можно запросто купить автомобиль со множеством дефектов, которые в последствии придется устранять за свой счёт. Именно поэтому нужно знать какими способами перекуры скрывают дефекты.

О "фишках" перекупщиков расскажу далее.

Какими способами скрывают дефекты

Главное для перекупщика это привести автомобиль в визуально хорошее состояние, потратив при этом минимум средств.

  • Если вы уже сталкивались с перекупщиками, то знаете что двигатель у продаваемого автомобиля всегда чистый. Делается это для того, чтобы скрыть подтёки масла и создать презентабельный вид.
  • Проблемные места (подкрылки, дверные петли и т.д.) покрывают антикором. Вы же не будете чистыми руками оттирать антикор?!

  • Но самое коварное, что делают перекупщики это покрытие автомобиля силиконовой смазкой.

Покрывают кузов, фары, торпедо и т.д. И делают это не с проста!

Дело в том, что силиконовая смазка отлично заполняет царапины. Таким образом покрыв автомобиль силиконовой смазкой получится визуально скрыть царапины (на непродолжительное время).

Поэтому если вы заметили что автомобиль покрыт силиконом будьте готовы к полировке фар и кузова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх