На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Elsium RV — автобус мечты

Elsium RV является 13,7 метровым домом на колесах с собственной гидромассажной ванной на крыше и двухместным вертолетом.



Elsium RV от Furrion смело можно назвать автобусом мечты. 13,7 метров в длину и 2,4 метра в ширину, это настоящий дом на колесах и внутри он выглядит как апартаменты дорогого отеля. Стоит автобус $ 2.5 миллиона. Давайте заглянем внутрь.

В хорошую погоду крыша автобуса станет идеальным местом для отдыха.




Она имеет деревянную палубу, как у яхты, большую гидромассажную ванну, аудиосистему и вертолетную площадку.



Интерьер автобуса оборудован лучше, чем номер в хорошей гостинице.



На фото можно разглядеть водительское кресло. Справа есть раковина и диван, а слева огромный телевизор, холодильник и плита.



Автобус напичкан электроникой и управлять им очень просто.



Парная с душем входит в стандартную комплектацию автобуса.



Автобус поставляется с персональным вертолетом Robinson R22.



Несмотря на объявленную цену, данный автобус не для продажи. Это личное детище крупного производителя электроники – компании Furrion.

Картина дня

наверх