На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Суперкары Ferrari оснастят iPad Mini

Четырехместный суперкар Ferrari FF будет оснащаться планшетами iPad Mini для задних пассажиров. Ожидается, что это станет одним из итогов переговоров итальянского производителя с компанией Apple о расширении сотрудничества. Об этом сообщает Bloomberg.

Фото: Motor

В настоящее время президент Ferrari Лука ди Монтеземоло обсуждает детали партнерства с руководством Apple. Подробности о сделке станут известны в ближайшие несколько месяцев.

По предварительным данным, итальянские суперкары также могут получить систему Eyes Free, работающую на основе Apple Siri. С ее помощью водитель сможет пользоваться различными приложения iPhone при помощи голоса, например, диктовать SMS-сообщения или задавать маршрут навигационной программе смартфона.

В конце прошлого года в совет директоров Ferrari вошел вице-президент Apple Эдди Кью, участвовавший в создании интернет-магазина корпорации в 1998 году, запуске i-Tunes в 2003 году и разработке AppStore в 2008 году.

Последней новинкой «Феррари» стал гибридное купе LaFerrari, оснащенное 963-сильной силовой установкой. С нуля до «сотни» оно может ускоряться за три секунды, до 200 километров в час за семь секунд, а до 300 — за 15 секунд. Максимальная скорость — 350 километров в час. Гиперкар будет выпущен тиражом в 499 машин. Стоимость каждой из них – 1,2 миллиона евро, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх