На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Пост о помощи

Не думал, что напишу этот пост сейчас и по такому поводу. Но хотелось бы вашего совета, а может даже и помощи.

Мне 23 и случилось мне 15 го марта сего года отдать свой любимый авто в автосервис на перекраску и слесарные работы, т.к. ржавчина пошла по кузову и вообще хотел преобразить свой автомобиль.

Вот и он. CHRYSLER VOYAGER 2004г.

Пост о помощи. Санкт-Петербург, авто, Помощь, ремонт техники, Крайзлер, автосервис, мошенники

Да, я из Эстонии. И отсюда идёт проблема.

Машину отогнал мой отец в Питер, там цены ниже и согласились взяться за такую работу.

Вообщем я договорился, что сервис будет отсылать мне фото отчёты по работе, но не получил ни единого фото. Я писал менеджеру, он сначала отвечал, что всё сделает и сегодня отправит. А потом вообще перестал отвечать на мои сообщения в ВК, хотя и читает их. Вчера позвонил и опять он пообещал все сделать. Ничего.

Вот и пишу сюда. Может посоветуете чего? Или это нормально? Или нет моего любимого авто уже для меня... А может кто из вас знает этот сервис? Или кто- нибудь может туда сходить и проверить, что всё с моим авто хорошо?

Источник

Картина дня

наверх