На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Почему не стоит покупать б/у авто премиум-класса

Почему не стоит покупать б/у авто премиум-класса

Кто из нас не хочет ездить на хорошем и премиальном авто? Но на новые люкс-автомобили уж очень высокие цены.

Поэтому некоторые водители хотят подыскать себе неплохой вариант на вторичном рынке. Цены на них начинаются от 2 млн рублей.

Здесь есть иномарки на любой вкус и цвет – от мерседесов до бмв. Но не все так шикарно, как кажется на первый взгляд.

В этой статье я расскажу Вам о том, почему покупка премиального авто очень сомнительная затея.

СЕРЬЕЗНОЕ ДТП

Если звонить по объявлениям, то почти все владельцы утверждают о том, что авто никогда не было в аварии. Но вот если пробить такой автомобиль в специальных сервисах, то можно обнаружить серьезные ДТП, в которых побывала машина.

ПЛОХОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Идеальный внешний вид абсолютно не гарантирует, что силовые агрегаты машины будут в полном порядке. Тут стоит помнить о том, что ремонт премиального авто может очень сильно ударить по карману. Цена на ремонт может достигать миллиона рублей (так что иногда проще купить более бюджетное новое авто).

ЛИЗИНГ

Это отдельная тема. Некоторые продавцы специально не указывают тот факт, что автомобиль находится в лизинге (Лизинг – долгосрочная аренда). Поэтому здесь не обойтись без помощи юриста.

ШТРАФЫ

На люксовых автомобилях почти всегда числятся огромные штрафы. Чаще всего это штрафы за превышение скорости.

Если говорить о статистике, то только 1 автомобиль из 10 оказывается без проблем. Поэтому тщательно изучите историю машины перед ее покупкой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх