На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Три причины не откладывать на потом, и купить новую машину до наступления 2021 года

Если в ваши планы на ближайшие несколько месяцев входит приобретение нового автомобиля, то есть неплохой вариант обновиться максимально выгодно. А чтобы это сделать, лучше не дожидаться наступления Нового 2021 года, и поторопиться с покупкой пока на дворе ещё стоит 2020-ый.

Почему стоит спешить, и что будет, если отложить на потом? Ну, здесь не нужно быть провидцем, чтобы понимать следующие вещи:

3 причины купить машину до наступления нового года

3 причины купить машину до наступления нового года

Во-первых, с наступлением нового года как производители, так и дилеры будут повышать цены на свои модели. Да, прайсы обновляются даже и без этих формальностей со сменой календаря, но тут что называется "законная причина" пересмотреть ценовую политику, чем и занимаются практически все без исключения автопроизводители.

Так что, если уже выбрали модель, и не хотите ждать очередного повышения цены, стоит поторопиться. Ниже цен точно не будет, не в сказке живём, товарищи!

Второй момент - снижение спроса на автомобили в зимнее время года, а это значит, что этот фактор побуждает производителей и самих дилеров стимулировать продажи, делая всевозможные скидки, устраивая акционные предложения и т.д.

Традиционно считается, что сезоном для авторынка является летняя пора, а с наступлением холодов реализация постепенно снижается. Так что, можете не откладывать на потом, если знаете, чего хотите. Пока есть хоть какие-то скидки, нужно пользоваться моментом. Завтра не будет и этого.

Третья причина - скидка на устаревшие модели. По сути, многие салоны уже начинают устанавливать цены ниже рекомендуемых, так как через пару недель все эти машины станут по документам не новыми, а годовалыми. И дилеру проще продать их пока ещё "нулёвыми", уступив по прайсу сейчас, чем потом в 2021-ом это всё зависнет мёртвым грузом.

Ну и конечно же, важно всегда держать в голове экономическую составляющую, и сейчас я имею ввиду курс национальной валюты по отношению к мировым резервным: доллару и евро.
про риски с национальной валютой не стоит забывать

про риски с национальной валютой не стоит забывать

Сейчас курс максимально адекватен (если это слово вообще можно употребить к курсу доллара, особенно вспоминая тот момент, когда он был по 28 р.). Чего ждать после Нового Года, я не знаю, но не хотелось бы вдруг проснуться и осознать, что ты стал беднее ещё на несколько тысяч долларов или евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх