На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Первые живые фото и подробности электромобиля BMW i4 с пробегом 700 км

Новый амбициозный электромобиль BMW уже засветился на свежем воздухе. Мировая премьера может состояться в сентябре во Франкфурте

BMW, как и многие другие автопроизводители (почти все вообще-то), активно развивает собственную линейку электромобилей. На компактный BMW i3 мы уже насмотрелись, спорткар i8 — слишком нишевое и достаточно специфическое предложение. Скоро, специально для самых практичных, появится электрический кроссовер BMW iX3. Но это еще не все.

Вы могли заметить, что до этого момента баварский бренд не то чтобы хватал с неба звезды своими электромобилями. Возможно, из-за того, что все силы оставили для грядущей новинки? Похоже, так и есть.

Фотошпионы уже подловили интересное авто — новый электромобиль BMW i4 в серийном кузове! Изображения публикует InsideEVs. Теперь появилось больше информации благодаря живым фотографиям.

bmw

Известно, что электромобиль БМВ войдет в линейку 4-Series и будет основан на новой BMW 4-Series Gran Coupe, построенной на модульной платформе CLAR. Здорово, правда? Таким образом в компании сэкономят на производстве электромобиля и смогут удовлетворить спрос практически любого масштаба.

bmw

Еще одно преимущество, которое многим, возможно, понравится, — внешность, выполненная в привычном для других моделей ключе. Конечно, в дизайне будут намеки на «электрическую индивидуальность», но, например, нашумевшие огромные ноздри новинку, скорее всего, обойдут стороной.

По неподтвержденной (но очень правдоподобной) информации, i4 получит заднеприводную версию и двухмоторную модификацию с четырьмя ведущими колесами. Ожидаемый диапазон пробега для электромобилей с разными батареями — 550-700 км. Ну как?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх