На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Tesla представила электрогрузовик с автопилотом

Производство Tesla Semi начнется в 2019 году, стоимость пока неизвестна

Tesla Semi
Tesla Semi
Tesla Semi

Во время презентации в Калифорнии компания Илона Маска Tesla показала новый электрический грузовик с автопилотом Semi. Об этом сообщается в

компании.Ожидается, что производство Tesla Semi начнется в 2019 году, а к 2020 году, по замыслу компании, электрофура станет полностью автономной.

Это интересно: Компания Icona презентовала «нержавеющий» гиперкар

Грузовик способен проехать без подзарядки на максимальной скорости и с максимальной загрузкой около 800 км. Для дополнительного маршрута протяженностью 650 км Tesla Semi должен заряжаться в течение 30 минут. Tesla Semi разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд.

Кабина водителя предназначена только для одного человека, но есть возможность установки дополнительного сидения. В кабине также установлены два сенсорных экрана.

Tesla Semi
Tesla Semi
Tesla Semi

Semi Truck также оснащен частичным автопилотом, благодаря которому грузовик может автоматически тормозить и держаться своей полосы.

Это интересно: Смартфон Panasonic P91 с поддержкой 4G VoLTE стоит $100

Стоимость нового электрогрузовика пока неизвестна.


Источник

Картина дня

наверх