На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Из-за пошлин стоимость Tesla Model S и X в Китае поднялась на 20 тысяч долларов

Американская компания по созданию и выпуску электромобилей Tesla выуждена была поднять цену на свои автомобиль Model S и X не менее чем на 20 тысяя из-за введенных китайским правительством пошлин на импортные товары из США.

Из-за пошлин стоимость Tesla Model S и X в Китае поднялась на 20 тысяч долларов

Как известно Соединенные Штаты ввели пошлину в 25% на ввозимые из Китая товары. Под акциз попадают 818 наименований, общая стоимость которых составлдяет 34 млрд долларов.

Из-за пошлин стоимость Tesla Model S и X в Китае поднялась на 20 тысяч долларов 2

Китайцы приняли контрмеры и также ввели пошлину 25% на импортныую продукцию из США.

По подсчетам аналитиков, в минувшем году выручка Tesla на китайском автомобильном рынке оставила около 17% от общего объема, что в единичном измерении достигло продаж 15 тысяч машин.

Повышение пошлины в обеих странах стартовало 6 июля и для китайцев американские электромобили теперь стоят на 150-250 000 юаней больше.

Источник

Картина дня

наверх