На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Какие знаки Зодиака самые лучшие водители

Лучшие водители по знаку Зодиака

Лучшие водители по знаку Зодиака

Можно с уверенностью сказать, что знак зодиака способен охарактеризовать характер и склонности к тем или иным способностям человека. Это справедливо и для умения управлять транспортным средством.

Сможете ли вы водить машину или нет – по большей части, зависит от вас. На это влияет немало факторов, таких, как желание учиться, ответственность, внимательность. Несмотря на это, согласно статистике по количеству аварийных ситуаций крупной австралийской страховой компании, лучшими водителями являются несколько знаков зодиака.

haley-rivera-529930-unsplash_01

4 место. Дева

Спокойствие и самообладание, которые присущи этому знаку, помогают не нервничать за рулем в любых, даже самых непредвиденных ситуациях на дороге. А педантичность и любовь к дисциплине – не позволяют нарушать правила дорожного движения. Комбинация таких факторов делает Дев отличными водителями!

3 место. Стрелец

Сильная сторона Стрельцов – умение отлично ориентироваться во времени и пространстве. Они всегда знают, как выбрать оптимальный маршрут, не наткнуться на пробки, приехать вовремя и избежать ДТП.

istock-883817804_02

2 место. Скорпион

Представители этого знака умеют отлично концентрироваться за рулем. Они не отвлекаются на посторонние вещи. Но, даже если что-то привлекло их внимание – они ни на секунду не забывают о процессе управления транспортным средством.

1 место. Козерог

О терпении и осторожности этих людей ходят легенды. «Холодная» голова, расчетливость делают их вождение самым безопасным и одновременно не раздрожающим других участников дорожного движения. Более того, Козероги крайне предусмотрительны – у них всегда найдется запас технических жидкостей, инструменты, запасная шина, а документация и страховка всегда будут в порядке.

Источник

Картина дня

наверх