На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Чрезвычайная ситуация в Торонто: более 550 аварий на дорогах из-за погодных условий

В Торонто, в его южной части, наблюдается чрезвычайная ситуация, которую спровоцировали погодные условия. Сильный ветер и град стали причинами более 550 аварий только за один вечер.
торонто

Представитель провинциальной полиции сообщил, что под конец субботы, 14 апреля, было зарегистрировано более 550 аварий в районе Большого Торонто (Южная часть города). На дорогах хаос, ветер срывает крыши и валит деревья, ледяной дождь продолжается, информирует Joinfo.ua.

Предупреждения и сообщения о ненастной погоде

Керри Шмидт, полицейский, сообщает, что в городе творится хаос. Вагоны в канавах, врезавшиеся в бетонные стены автомобили, машины, вынужденные остановить движение прямо посреди дороги. «Проблему повсюду» - добавил правоохранитель.

Питер Кимбелл, метеоролог, предупредил, что некоторые общины в юго-западном Онтарио, недалеко от Сарнии и озера Эри, могут быть поглощены осадками в виде ледяного дождя до 40 миллиметров. Для сравнения, в 2013 году здесь выпали осадки на более 30 миллиметров.

Движение в Торонто

Источник

Картина дня

наверх