На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Lada Siluet - совместный продукт российской и канадской компаний

Компания АвтоВАЗ практически полностью обновила свою историю с выпуском модели Lada Vesta.

Lada Siluet - совместный продукт российской и канадской компаний

Но процесс разработки нового седана, который по уровню комфорта был бы выше ранних моделей, стартовал еще в 2004 году.

Lada Siluet - совместный продукт российской и канадской компаний 2

Тогда в СМИ появились первые снимки данного автомобиля. Через год после этого события в Тольятти не только продолжились начатые тогда разработки, но и стартовала сборка модели Lada -S. Тогда же показали и предполагаемый макет.

Lada Siluet - совместный продукт российской и канадской компаний 3

Название данной модели является сокращением от слова Siluet. Всего было собрано около 23 экземпляров. Но в свободную продажу они так и не поступили, а послужили образцами для дальнейших испытаний. При производстве модель получила заводской индекс ВАЗ-2116.

В 2006 году, вместе с Magna, АвтоВАЗ явил миру второе поколение данного автомобиля. Салон еще был проработан лишь частично, но безопасность сумели довести до необходимого уровня.

При проведении испытаний на прочность, автомобиль сумел набрать 14 баллов при максимальном уровне 16. И уже некоторое время спустя, Тольяттинский завод представил свой полностью доработанный автомобиль Lada Siluet.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх