На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Автомобили, которые запросто могут проехать полмиллиона километров

Одной из самых важных характеристик машины является ее надежность. Особенно это касается отечественного авторынка. Про машины, надежность которых впечатляет – далее в обзоре.

1. Toyota Land Cruiser Prado

Автомобиль очень популярен в нашей стране и часто встречается на дорогах.

Автомобиль очень популярен в нашей стране и часто встречается на дорогах.

Первое поколение автомобиля появилось в далеком 1987 году. С тех пор автомобиль сменил четыре поколения, огромное количество двигателей и модификаций. Неизменным осталось одно – рамная конструкция и сумасшедшая надежность. Land Cruiser Prado очень популярен в нашей стране и часто встречается на дорогах. В основном, его любят за престиж и комфорт. А вот где-нибудь в Африке этих машин тоже очень много, но уже по другим причинам. Дело в том, что тамошние условия бездорожья, высокой запыленности и сумасшедших перепадов температур далеко не каждой машине по плечу, а Land Cruiser Prado проявляет себя в них на отлично, и это говорит о многом.

2. Honda Civic

Из-за спортивных повадок многие водители ездят на Civic довольно быстро, что существенно сокращает ресурс машин.

Из-за спортивных повадок многие водители ездят на Civic довольно быстро, что существенно сокращает ресурс машин.

Многие годы Civic становится одной из самых продаваемых моделей в мире, а также является завсегдатаем различных топов надежности. И действительно, во многом именно благодаря этой модели Honda сделала себе имя. Начиная с пятого поколения за автомобилем закрепился некий образ машины, которая обладает отличной управляемостью, интересными высокооборотистыми двигателями и высокой надежностью. Однако, из-за спортивных повадок многие водители ездят на Civic довольно быстро, что существенно сокращает ресурс машин. Тем не менее, если обеспечить автомобилю должный уход, то он запросто проедет полмиллиона километров.

3. Subaru Forester

«Лесник» от японской марки – отличный пример простой надежной машины.

«Лесник» от японской марки – отличный пример простой надежной машины. У него беспроблемные двигатели и коробки передач, легендарный симметричный полный привод Subaru и выносливая подвеска. Ранее Novate.ru уже писал про легендарные автомобильные двигатели. В довесок ко всему этому Forester отлично едет, имеет практичный салон и неплохую, как для кроссовера, проходимость.

4. Toyota Camry

Именно благодаря модели Camry «Тойота» имеет имидж марки, которая производит выносливые и надежные машины.

Именно благодаря модели Camry «Тойота» имеет имидж марки, которая производит выносливые и надежные машины.

Еще одна легенда от Toyota. Именно благодаря модели Camry «Тойота» имеет имидж марки, которая производит выносливые и надежные машины. Простоватую технику и скучноватый характер Camry с лихвой компенсирует неприхотливостью, надежностью и комфортом.

5. Honda Accord

Honda Accord – это машина в первую очередь для водителя.

Honda Accord – это машина в первую очередь для водителя.

«Одноклассница» Camry с абсолютно противоположным характером. Если Camry – это спокойный, комфортный седан, созданный для езды с водителем, то Honda Accord – это машина в первую очередь для водителя. У нее яркие оборотистые моторы, отличная управляемость и плотная подвеска. Из-за этого Accord насколько проигрывает «Тойоте» в комфорте, зато берет свое за счёт удовольствия от езды. В общем-то оба этих седана – абсолютно разные машины, которые имеют нечто общее. Оба автомобиля обладают отличной надежностью, за это мы их и любим.

6. Renault Logan

Неудивительно, что Renault Logan очень популярен у нас.

Неудивительно, что Renault Logan очень популярен у нас.

Простая выносливая конструкция, такие же двигатели и прочнейшая подвеска. Добавьте сюда дешевизну запчастей в купе с высочайшим уровнем ремонтопригодности и получите идеальный автомобиль для отечественных дорог. Неудивительно, что Renault Logan настолько популярен у нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх