На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 441 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Автор, для кого этот опус нужен? ПДД пока ещё никто не отменял.Знак «Остановка з...
  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...

Программа утилизации...

 Имею  два автомабиля.Фиат -Albeo и Жигули седьмой мадели 90 -года .Записался на Авто-Ваз на сертификат предложили четвёрку или семёрку Калину ждать до конца  лета Приору не хочу ..Дилеры других салонов хоть и авто Российской сборки с этот програмой не работают Хоть Путин обещал сертификаты  на все авто Российской сборки програма у нас в Варонеже не работает Только  Ваз.

..Что делать ?  Выкидовать жалко семёрку Она на ходу Четвёрку брать а потом продовать  или Калину ждать по очереди до конца лета.???  Жду советов

наверх