На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

А кто поселился в вашей машине?

Пару недель назад с нашим коллегой произошла курьезная ситуация: в сервисе в его автомобиле меняли подушки двигателя. И все бы ничего, но вот мастер достает из глубины капотной части авто непонятного рода соединительные ткани и ошметки. Сурово смотрит  и выносит вердикт – у вас поселилась мышь…
А кто поселился в вашей машине
 
Хозяин, конечно же, возражает – мол, машина на улице паркуется – на стоянке, но потом вспоминает – стоянка почти в лесу. И с наступлением осени лесные обитатели вполне могли облюбовать укромные места под капотом – там бывает тепло. Благо, проводка целая и кроме маленького запаса мусора, ему в наследство ничего не досталось.  
 
А кто поселился в вашей машине
 
А вот нам повезло  чуть меньше – несколько лет назад в гараже поселилась большая серая крыса. Но, поскольку слишком конфликтных путей пересечения интересов с серой гражданкой не намечалось – охоту на нее не устраивали…,  пока она не позарилась на самое неприкосновенное – гоночную амуницию.
 
С момента найденной первой «какашки» в гоночном шлеме прошло меньше двух часов, понадобившихся на зачистку территории... Больше серая гражданка там не живет :-)))
 
А кто поселился в вашей машине 
Ну и, на последок – случай из Британии – там белка сделала кладовку прямо в трубе воздухозаборника.  Когда машину притянули в сервис – выяснилось, что причиной неполадок стала сотня лесных орехов, спрятанных в трубе.
 
Всем хорошего настроения.

 

Источник

Картина дня

наверх