На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Вице-премьер РФ рассказал о том, как увеличатся цены на бензин по итогам года

Стоимость автомобильного топлива в РФ в текущем году может вырасти чуть больше инфляции.

Согласно словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, рост цен на бензин в интервале трёх лет в целом укладывается в инфляционные ожидания. «В связи с повышением налогов, конечно какой-то рост цен на бензин есть, это неизбежно», — заявил он.

2839b3f8ab75d0a3e80e94a2cb242830-995x0-90 (2)

«У нас очень сильно упала инфляция, поэтому может быть действительно, внутри года цены на бензин вырастут чуть больше», — цитирует ТАСС Аркадия Дворковича.

Федеральная служба государственной статистики сообщает о том, что средние потребительские цены на бензин в РФ в период с 20 по 26 ноября 2017 года выросли на 11 копеек и составили 38,54 рубля за литр. Стоимость литра дизельного топлива увеличилась на 31 копейку – до 39,49 рубля. Отметим, с начала года бензин стал дороже на 5,9%, а «дизель» – на 7,4%.

Gas

Источник

Картина дня

наверх