На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Как вы ездили после автошколы? - Первый месяц за рулем...

Окончила автошколу в ноябре, в декабре купила машину. Собственно меня беспокоит то что я очень редко еду куда то и ситуации неожиданные, странные случаются при каждой поездке.
Парковаться пока что большая беда, поэтому на работу ездить на машине вообще не вариант (трудно встать, машин много, дворы тамошние некоторые закрыты шлагбаумом), вот и получается по выходным по трассе (у меня Ленинградское шоссе ближе всего) в подмосковные ТЦ и дай бог припарковаться где то, при этом каждый второй выезд с парковки тоже проблемный, подземной/надземной парковки боюсь (один раз пробовала с трудом выехала, чуть не скатилась в аварию).
Нормально ли иметь такие большие проблемы в первые месяцы самостоятельного вождения или надо брать инструктора на доп.занятия и доучиваться?
В голове есть идея в воскресенье парковать машину у работы, чтобы уезжать в понедельник в реальные условия так сказать. Имеет ли это практический смысл? wub.gif 

p/s Volkswagen polo sedan, механика, парктроников нет
p/s/s Инструктор учил парковаться, проблем с площадкой не было, но воспринимать стойки это одно, а реальные машины это другое, страшно задеть кого то.

 

Источник

Картина дня

наверх