На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Самый дорогой краш-тест самого дорого автомобиля (видео)

Шведские автомобильные компании буквально помешаны на безопасности. Даже если это производитель гиперкаров Koenigsegg. Шведы провели самый дорогой краш-тест в истории.

Самый дорогой краш-тест самого дорого автомобиля (видео)

На официальном видео продемонстрировали испытания безопасности гибридного купе Koenigsegg Regera стоимостью 2,1 млн евро. Помимо ряда краш-тестов показали, как с помощью кувалды проверяют на прочность карбоновый кузов.

Напомним, гиперкар Koenigsegg Regera оснащен гибридной установкой мощностью 1500 л. с. Он разгоняется до сотни за 2,8 с, а его максимальная скорость превышает 400 км/ч. Всего выпустят только 80 машин.

Источник

Картина дня

наверх