На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Поддержать Сергея Уткина-дело каждого из нас!!!!!

Тюремный срок грозит Сергею Уткину. Налоговики уже выполнили команду "фас", дело осталось за финполицейскими и "самым независимым" судом. Все разворачивается по сценарию уже, "обкатаному" На Евгении Жофтисе. только и Жофтиса было ДТП, а у Уткина -налоги.
ЧЕМ ИЗВЕСТЕН СЕРГЕЙ УТКИН В КАЗАХСТАНЕ И ЗАПАДЕ?
Он отстоял "праворульки", благодаря ему 1000 казахстанцев сохранили свой бизнес, сотни тысяч продолжают пользоваться любимыми машинами;
Он доказал абсурдность идеи МВД-обязать казахстанцев покупать талоны к водительским удостоверениям;
Он помогал в суде Алтынбеку Сарсенбаеву, когда телеканал Дариги Назарбаевой требовал у политика миллион тенге;
Он отстаивал и продолжает отстаивать интересы независимых СМИ, в том числе от наездов среднего зятя призедента Тимура Кулимбаева;
Он без страха критикует продажных судей и силовиков-беспридельщиков;
Он оказывает помощь попавшим в беду-Фонду поддержки искусства "Алем Арт", дольщикам, участникам акций протеста и многим другим.
Сегодня от каждого из нас зависит, будем ли мы жить завтра свободными людьми или молот тоталитаризма уничтожит всех Граждан Казахстана.
СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ГРАЖДАНИНОМ, ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖАТЬ СЕРГЕЯ УТКИНА!
Поддержать Сергея-это выбрать свободу и уверенность в завтрашнем дне, это стать ответственными за будущее своих детей и своей страны!!!!!!!!!
ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ РАЗ СПРАШИВАЛ СЕБЯ: "ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ?"-СЕГОДНЯ ТЫ МОЖЕШЬ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ НЕПРОСТОЙ ВОПРОС. ПОМОГАЯ СЕРГЕЮ УТКИНУ, ТЫ СПАСАЕШЬ СТРАНУ ОТ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА!!!
Приходи 28 декабря в 15:00 к сданию экономического суда и это поможет Сергею и дальше защищать наши права!!!
 Друзья отнеситесь серьезно к этому событию. Ведь мы можем помочь Сергею остаться на свободе дав ему возможность дальше защищать нас!!!

Картина дня

наверх