На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Жукомания

Volkswagen Beetle больше не будет производить, но он навсегда останется фаворитом среди мексиканских автомобилистов. Современное издание знаковой модели VW прекратило производство в среду на заводе в Пуэбла, Мексика, когда рабочие попрощались с последним автомобилям с двигателем сзади во время специального празднования. Это ознаменовало конец для автомобиля, который символизировал многие вещи на протяжении восьми десятилетий.

Но жители Куаутепека, района на окраине Мехико, по-прежнему полагаются на оригинальную версию авто без излишеств, хваля его за доступность и, что более важно, его маневренность на крутых улицах района. Высоко над долиной, где печально известный смог превращает окружающие холмы в туманные силуэты, старые модели машин обычно используются в качестве неформальных такси для места, где отсутствует общественный транспорт.

Автомобиль дебютировал в 1938 году и был идеей Адольфа Гитлера, который стремился стимулировать владение автомобилем в Германии, как это сделал американский Ford Model T в США.

 

 

Картина дня

наверх