На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Не бит, не крашен: Мастер восстановил «уничтоженный» в ДТП BMW 750i за 27 дней (Видео)

Многие автолюбители имеют в той или иной степени опыт кузовного ремонта своего автомобиля. Некоторые автолюбители могут запросто самостоятельно исправить маленькую вмятину или удалить небольшую ржавчину. Известный мастер Артур Туссик недавно за 27 дней восстановил практически полностью разрушенный кузов BMW 750i.

Какими качествами должен обладать специалист для того, чтобы он мог делать правильный ремонт кузова? Знаниями, опытом, талантом, профессионализмом. И, конечно же, он должен быть немного волшебником. Только такие люди могут совершить чудо и восстановить практически полностью уничтоженный автомобиль.

Всеми этими качествами обладает Артур Туссик. Его мастерство опять во всей красоте проявилось при восстановлении кузова BMW 750i. Посмотрите, каким автомобиль был в начале, а каким он стал в конце этого «перевоплощения». Складывается впечатление, что эта машина только недавно выехала из ворот завода BMW. Да, выглядит она почти как новая.

На восстановление кузова BMW 750i у Туссика ушло 27 дней – целый месяц. Но это того, конечно же, стоило. Этот мастер любит работать один, хотя у него вообще-то есть несколько помощников. Когда смотришь на его работу, то начинаешь еще больше уважать людей, которые так много времени и сил уделяют ремонту автомобилей, и почему-то хочется, чтобы у них все-таки было поменьше работы.

Источник

Картина дня

наверх