На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Hyundai будет сканировать пассажиров

Интерьер Hyundai Tucson 2017

Hyundai представила новую систему безопасности под названием Rear Occupant Alert. Она появится на машинах марки в 2018 году, пишет Motor.

Система напомнит выходящим из автомобиля родителям о том, что на заднем сиденье могли остаться дети.

Rear Occupant Alert постоянно сканирует задний ряд с помощью ультразвукового датчика. В случае остановки, она выводит на панель приборов напоминание о необходимости проверки второго ряда перед выходом из машины.

Hyundai Rear Occupant AlertHyundai Rear Occupant Alert

Если водитель уже покинул машину, а датчик зафиксировал движение в салоне, включится звуковой сигнал, загорятся фары, а на смартфон придет push-уведомление.

В Hyundai считают, что данная технология станет первым шагом к предотвращению трагедий. Только в июле текущего года в США погибли 29 детей, оставленные в машинах на жаре.

Источник

Картина дня

наверх