На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Попал под две фуры и выжил

Водитель легкового автомобиля в Удмуртии угодил под колеса двух грузовиков, совершив неудачный обгон на трассе. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись дорожного инцидента.

Авария произошла около 08:20 утра воскресенья, 8 ноября, в окрестностях Можги, на дороге, ведущей в сторону села Алнаши. Как видно на кадрах с камеры регистратора, мужчина за рулем легковушки пошел на обгон фуры, но уже в завершении маневра машину повело на обледенелой дороге и вынесло боком на встречную полосу, где в неё врезался автовоз. От удара легковой автомобиль несколько раз развернуло на трассе, после чего он лоб в лоб столкнулся с грузовиком, который обогнал.

Машина перевернулась и вылетела с дороги, однако ее водитель, по свидетельству очевидцев, вышел из аварии без травм и к врачам не обращался.

 

Источник

Картина дня

наверх