На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Автозавод GM Uzbekistan привезет в Россию две новые автомодели

Узбекский автопроизводитель GM Uzbekistan начинает производство новых автомоделей: Chevrolet Tracker и свежей версии Chevrolet Cobalt. Для российского авторынка обсуждаемые автоновинки будут представлены под автобрендом Ravon.

Автозавод GM Uzbekistan привезет в Россию две новые автомодели

Автозавод GM Uzbekistan привезет в Россию две новые автомодели 2

Первая автоновинка - Ravon Tracker. По сути это доработанная и "осовремененная" модификация Chevrolet Trax 2017 г.в.

Из внешних обновлений можно отметить новую радиаторную решетку, обновленную оптику. В салоне базовой модификации сиденья имеют тканевую обивку, четыре защитных подушки и ремни безопасности с преднатяжителями.

Как дополнительную опцию можно заказать кожаные кресла, мультимедиа систему и круиз-контроль.

Вторая новинка для РФ получила имя - Ravon R4. Внешний вид обсуждаемой автомодели почти что идентичен Chevrolet Cobalt. Конечно же данная автоновинка была "осовременена". Также как и первая автомодель (Ravon Tracker) , Ravon R4 теперь имеет новую решетку радиатора, преображенную оптику и кузовные элементы.

Обе новинки ожидаются в российских автосалонах в 2019 году.

Источник

Картина дня

наверх