На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

«Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200 000 долларов

Mercedes-Benz O 319 выпускали с 1955 года по 1968 год. У этой модели было несколько вариантов, в том числе и грузовой, который назывался Mercedes-Benz L 319.

Наверное, вы заметили, что Mercedes-Benz O 319 внешне очень похож на Volkswagen Transporter. Однако, несмотря на это у микроавтобуса O 319 двигатель располагается спереди. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач.

Но выставленный на аукцион Mercedes-Benz O 319 не является стандартным вариантом. Его давно превратили в кемпер, т.е. в автомобиль для отдыха на природе, для поездок за город. Микроавтобус получил некоторые технические доработки, а также изменения в салоне.

Так, например, в салоне появились многочисленные ящички и шкафчики для хранения разных предметов и продуктов, и, самое главное, холодильник, плита, раковина, небольшая кровать и две аудиосистемы. К микроавтобусу можно присоединить емкости с питьевой водой. Обратите внимание на солнечную панель, которой можно заряжать батареи во время стоянок.

Конечно, все эти доработки очень полезные, но на наш взгляд такой микроавтобус не стоит 200 000 долларов. Цена будет значительно меньше. Напомним, что в 2015 году на аукционе продали находящийся в великолепном состоянии Type 2 Westfalia Camper за 110 000 долларов.

Картина дня

наверх