На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

LaFerrari получит эксклюзивную спецверсию

У гиперкара LaFerrari появится эксклюзивная версия, которую выпустят очень ограниченным тиражом – не более 10 экземпляров. Об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на шеф-дизайнера Ferrari Флавио Манцони.

Фото: Cartimes

По словам Манцони, при разработке LaFerrari рассматривались различные варианты и один из них, показавшийся главному дизайнеру особенно красивым, был отложен на будущее. Именно он станет основой для специальной версии, которая, по оценкам Autocar, будет стоить от 3 до 5 миллионов фунтов стерлингов (3,5-6 миллионов евро). Ранее сообщалось, что у гиперкара было по меньшей мере 9 прототипов. 

 Оригинальный LaFerrari, ставший самым мощным и быстрым серийным автомобилем в истории Ferrari, дебютировал этой весной на моторшоу в Женеве. Его силовая установка включает 6,3-литровый 800-сильный «атмосферник» V12, 163-сильный электродвигатель, систему рекуперации кинетической энергии и 7-ступенчатую трансмиссию DCT. С такими агрегатами автомобиль развивает 300 км/ч всего за 15 секунд. Уже на следующий день после премьеры на LaFerrari нашлось более 1000 покупателей, готовых выложить по 1,3 миллиона евро, хотя серия ограничена всего 499 экземплярами, пишет издание Cartimes.

Картина дня

наверх