На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Можно ли построить реактивный грузовик? Еще как!

Правда, на этой машинке едва ли можно перевозить какой-то груз. Зато она замечательно подойдет для показа публике на шоу. Грохочет как стреляющий танк, плюется пламенем как голодный дракон, тормозит на парашютах как боевой самолет. Лепота!

Необычную машину называют Shockwave Jet Truck, она работает экспонатом на аэрошоу. Силовую установку составляют три двигателя J34−48 Pratt & Whitney, снятых со списанного учебного самолета T2 Buckeye, когда-то принадлежавшего флоту. Вместе они развивают мощность до 36 тысяч лошадиных сил, позволяющую машине за считанные секунды разгоняться до 600 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх