На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Новый Volvo XC60 стал бестселлером марки в России

Новый Volvo XC60 стал бестселлером марки в России

Обновленный кроссовер Volvo XC60 появился на российском авторынке лишь в начале 2018 года, однако уже успел стать самой востребованной моделью шведского производителя по итогам февраля. Всего было реализовано 112 «шестидесяток», а это вдвое больше продаж флагманского внедорожника Volvo XC90.

Хотим напомнить вам, что прием заказов на XC60 в России был открыт еще в ноябре 2017 года. Цена автомобиля стартует от 2 980 000 рублей за экземпляр. За эти деньги кроссовер оснащен кожаной обивкой салона, двухзонным климат-контролем, панорамным люком и прочими полезными опциями.

Моторная линейка нового Volvo XC60 включает в себя два бензиновых двигателя мощностью 249 и 320 лошадок, а также два дизеля на 190 и 235 л.с. В качестве трансмиссии выступает 8-ступенчатый «автомат».

Источник

Картина дня

наверх