На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Audi выпустит "заряженную" версию SQ7

Компания Audi официально подтвердила выпуск «заряженной» версии внедрожника SQ7. Дебют новинки состоится в 2016 году. 

Как рассказал глава отдела разработок Audi Ульрих Хакенберг, новинка будет оснащаться новым дизельным мотором и электронным нагнетателем. Другие технические подробности внедорожника пока держатся в секрете. 

По неофициальной информации, под капотом SQ7 будет находиться 3,0-литровый шестицилиндровый дизельный твин-турбо мотор. Двигатель будет оснащаться дополнительной электронной турбиной. Мощность мотора составит 383 л.с. и 750 Нм крутящего момента. До первой «сотни» автомобиль будет разгоняться за 4 секунды. Максимальная скорость составит 280 км/ч. 

Премьера обычной версии Audi Q7 состоится в следующем году. На данный момент внедорожник проходит тесты на Нюрбургринге. Судя по фотографиям, опубликованным ранее, новинку лишат покатой крыши. Кроме того, полностью изменится передняя и задняя часть автомобиля. В том числе, внедорожник получит оптику, выполненную в стиле последнего поколения Audi A4. 

Новая Q7 будет построена на платформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, должен стать легче более чем на 350 кг. 

Что касается моторной гаммы, то на Audi Q7 начнут устанавливать 2,0-литровый турбодизель. На текущий момент для автомобиля доступны моторы минимальной кубатуры в 3,0 литра. Это бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 272 и от 245 л.с. соответственно.

http://www.autosite.ua/imgrep/news/2014/07/25/37220/mid_503f1b01.jpg

Фото: autosite.ua

Картина дня

наверх