На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Audi RS5 Convertible в исполнении Senner Tuning

Немецкими тюнерами из ателье Senner Tuning была разработана новая программа послепродажной доводки спортивного кабриолета Audi RS5 Cabrio.

Фото: Autotuni

Для открытого спорткара доступны стильные большеразмерные колесные диски, усиленные тормоза, высокопроизводительные детали подвески и некоторые дополнительные аксессуары. Кроме того автомобилю доступен и апгрейд силового агрегата, позволяющий поднять мощность более чем на 50 лошадиных сил, улучшив тем самым динамику авто.

4,2-литровая атмосферная «восьмерка» получила оптимизированный электронный блок управления и спортивную систему выпуска с тремя режимами работы («travel», «sports» и «race»). В результате производительность подросла до 504 лошадиных сил и 478 ньютон метров, что на 54 лошадиные силы и 48 ньютон метров больше, чем у серийной модели. На разгон до 100 км/ч тюнингованному спорткару потребуется 4,2 секунды, а не 4,9 секунды, как стоковой версии. Максимальная скорость благодаря удалению электронного ограничителя превысит барьер в 300 км/ч, в то время как серийная модель ускоряется до 250 или же до 280 км/ч.



Чтобы Audi RS5 Convertible выглядел более привлекательно его «переобули» в вогнутые пятиспицевые 20-дюймовые диски MB Design, «упакованные» в шины Dunlop Sport Maxx GT 275/30. Спортивную «осанку» автомобилю обеспечили койловеры KW Variation 3, которые также уменьшили крены кузова в поворотах. На крышке багажника тюнеры установили карбоновый спойлер и украсили номерной знак светодиодной подсветкой.

Кабриолет также был оборудован новым модулем управления складной крышей, позволившим опускать и поднимать верх на скорости до 60 км/ч. Штатная мультимедийная система теперь позволяет просматривать DVD-фильмы.

В Германии стоимость полного тюнинга-пакета для Audi RS5 Convertible составляет 14 900 евро, включая НДС, однако возможно приобретение лишь отдельных деталей, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх