На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Tesla Model X сфотографировали в Калифорнии

После впечатляющего седана Model S поклонники американской компании ждут очередную новинку. Прототип Tesla Model X был замечен и сфотографирован в Калвер-Сити (на юге Калифорнии). Эта модель представляет помесь внедорожника с минивеном, при этом совмещает в себе великолепный дизайн и массу современных технологий.

Фото: Automotonews

Обещается, что новинка получит систему полного привода, а внутри сможет поместиться до семи человек. На каждой из осей расположится по двигателю, которые обеспечат разгон с места до 96 км/ч менее чем за пять секунд. Хочется напомнить, что речь идет не о гибриде, а полностью электрическом автомобиле. В зависимости от версии аккумулятора дальность хода Tesla Model X на одном заряде сможет достигать 270 километров. 

Автомобиль также получит "соколиные крылья", которые открываются вертикально. Это обеспечит удобство для посадки и высадки в тесных местах, например, на парковках перед супермаркетами. В целом Model X разрабатывается на базе собрата Model S. Процесс близится к завершению, так как на официальном сайте производителя уже написано, что поставки стартуют в этом году. Но не исключено, что релиз будет перенесен на начало 2015 года.

Картина дня

наверх