На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Toyota запускает мастер-классы для детей

Японская компания начала принимать работы для участия в 4-м национальном этапе международного конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты».

На конкурс могут отправлять свои работы дети до 15 лет из России и Беларуси. Рисунок должен демонстрировать, как юный художник видит автомобиль будущего. Напомним, конкурс проходит одновременно в 79 странах, лучшие работы национальных этапов отправятся в финал глобального конкурса в Японию.

Toyota_0276_hi res

В текущем году Toyota, помимо конкурса, запускает обучающие мастер-классы для детей. Партнерами японской компании в этой инициативе стали лучшие детские образовательные организации России.

Toyota_0319_hi res

На своей территории проведут мастер-классы центр детского развития «КидБург» и детское конструкторское бюро при Инжиниринговом центре прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС» «Кинетика». Сеть магазинов «Арт-Квартал» предоставит для мероприятия материалы и художников-наставников. Еще программу проведут в лучших школах Москвы и Санкт-Петербурга, отобранных по результатам прошлогоднего конкурса «Автомобиль мечты».

Источник

Картина дня

наверх