На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Иронично об авто мира

Bugatti Vision, 2016 годДвигатель: бензин, 7.9 лМощность: 1500 л.с.Разгон 0-100: 2.1 сЦена: 330 000 000 руб.

Непонятно, зачем на подкалиберный боеприпас Т-90 повесили колёса и сделали в нём дверь. И неясно, как этим стрелять. Но предельно понятно, что хочешь жить - пройди мимо; а если пройти мимо не получается, то всё-таки получится - ценник на этот залп в гроб сделает так, что нижней челюстью тебе ударит по пальцам ног.

Иронично об авто мира

Состряпан единично в лучшей пекарне Франции - воздух в мотор килограммами задувают четыре неадекватные турбины, чтобы успевали сгорать нескончаемые вёдра топлива, уничтожающиеся, испаряющиеся ежесекундно - и всё затем, что ты никак, ну никак не успеваешь в могилу, и тебе нужно нанять туда бескомпромиссный, элитный экспресс.
Лада 2114, 2011 годДвигатель: бензин, 1.6 лМощность: 81 л.с.Цена: 159 000 руб.


Иронично об авто мира

На шестой день бог создал человека, а на седьмой стал придумывать ему автомобиль; и тогда взял бог ведро, насыпал туда запчастей и стал трясти, чтобы получилась машина - но не заметил сразу бог, что ведро кто-то перепутал с уткой, а когда заметил, то поздно было исправлять, и выбросил бог с небес это ведро с говном и болтами, и получил человек ВАЗ 2114.

Источник

Картина дня

наверх