На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новинки авто 2017-2018 года

Новинки авто 2017-го и 2018 года, по заверениям их творцов, призваны будут задать тон следующему поколению этих индивидуальных транспортных средств, когда-то давно заменивших людям лошадь. По состоянию на середину осени информации о предстоящих событиях в мире автомобилей достаточно. Собственно, ими мы и спешим поделиться с вами. Начинаем.

BMW 5 Series / Пятая серия BMW

Много слухов было еще до презентации этой обновленной модели популярного баварского седана. «Октябрьское представление», состоявшееся в 2016-ом, расставило все по местам. Внешний вид у авто в целом, как можно было заметить, не сильно изменился. Лишь косметические изменения в его дизайне были проведены немцами. Правда, стоит выделить некий рост автомобиля и в длину, и в ширину, и в высоту, пускай и незначительный. В то же время благодаря установленной платформе CLAR удалось облегчить транспортное средство примерно на 100 кг. Есть и iDrive, мультимедийная система нового поколения.

BMW 5 2018 года

Стоимость новенького седана BMW 5 Series начинается с отметки 40000 евро, что в переводе на российские рубли составляет значение около 3 млн. В свободной продаже появление авто ожидается в конце зимы в 2017 году.

BMW 5 2018 года

Audi Q5 / Ауди Ку 5

Кроссовер из Ингольштадта в своей очередной инкарнации, по слухам, будет и внешне, и внутренне современнее и технологичнее. И все же это будет всего лишь плановый рестайлинг, и не более того. По последним данным, сейчас идет подготовка к серийному производству. Увеличен параметр комфортабельности в салоне, повышена безопасность во время поездки. Не обошли стороной и улучшение экологических стандартов.

Стоимость новой версии кроссовера Audi Q5 начнется с отметки около 40000 долларов (примерно 2,5 млн рублей). Предположительная дата начала продаж в РФ — лето или вторая половина 2017 года.

Audi Q5

Land Rover Discovery / Ленд Ровер Дискавери

Выход обновленной версии данного внедорожника его поклонники ждут уже долго. И вот — «НАКОНЕЦ-ТО!» — автоновинки 2017–2018-го не обойдутся без него. Еще бы, ведь в рамках Парижского автосалона-2016 британские автоделы представили автомобильному сообществу дальнейшее развитие своего детища. В плане экстерьера изменилась обтекаемость корпуса, в результате чего повысилась аэродинамика. В оформлении салона есть и материалы высокого качества, и множество занятных систем управления авто.

Стоимость обновленного британского внедорожника Дискавери — в районе 35–40 тысяч долларов (2,2–2,5 млн рублей). Начало продаж в России — первая половина 2017 года.

Land Rover Discovery

Mazda 6 / Мазда 6

Также новинки автопрома 2017–2018-го сочтут за честь упоминаться в одном ряде с Mazda 6. Седан японцев в своем новом обличии покажется поклонникам еще более спортивным и динамичным. Ожидается и дополнительный оттенок корпуса авто, ранее не представленный. Повысится шумоизоляция в салоне. Комфортабельность увеличится из расчета пожеланий, оставленных водителями предыдущих версий.

Цена японского седана в России, как полагают аналитики, будет установлена в районе 1,3–1,8 млн рублей. Появление авто в свободной продаже ожидается летом-осенью 2017-го.

Mazda 6

Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай

Кроссовер от других японцев — Qashqai — станет большим прорывом в момент выхода, по крайней мере, для самих автоделов из Nissan. И это в том случае, если слухи верны. Говорят, главная фишка новенького Кашкая — установленный автопилот (с ограничениями). Первая версия, как-никак. В остальном переработанное транспортное средство сохранило за собой знакомые элементы экстерьера и интерьера.

Цена японского кроссовера в России — около 2 млн рублей. Ожидается, что поступление в свободную продажу состоится в первой половине 2017 года.

Nissan Qashqai

Первый пикап от Mercedes

Свершилось! Немцы из Mercedes задумали соорудить свою версию пикапа. Возможно, когда вы читаете эти строки, он уже был презентован. Во всяком случае еще до его представления в Сеть утекли шпионские снимки транспортного средства. На них авто выглядит добротно. В качестве вдохновения немцы взяли за основу Nissan Navara, и с этим пикапом у «Мерина» схож профиль. Зато вот «передок» — почти полное копирование AMG GT, естественно, с «замахом» на пикап.

Стоимость первого пикапа от Мерседес в РФ пока что не озвучена. Эксперты предполагают, что ценник явно превысит таковой у Навара. Ожидать поступления авто в свободную продажу на российском рынке стоит во второй половине 2017-го или уже в 2018 году.

Первый пикап от Mercedes

Kia Sportage / Киа Спортейдж

Корейский кроссовер образца 2016 года уже появился в продаже, тогда как инсайдеры раздобыли первые сведения о том, что в период 2017–2018-го автоделы из Киа порадуют поклонников рестайлингом. Верить ли им? Да и потом, зачем совершенствовать авто так скоро? Четвертое поколение модели Спортейдж было во многом доработано, хотя и сохранило за собой узнаваемые черты предшественника.

Ценник там должен быть тем же — около 1,2 млн рублей. Старт продаж — вторая половина 2017-го или начало 2018 года.

Kia Sportage

Nissan Pathfinder / Ниссан Патфайндер

Кроссовер от японцев из Ниссан все чаще стал появляться в новостях. К чему бы это? Да и на дорогах его стали замечать не реже. Проворные журналисты сразу же увидели в «Следопыте» эдакую нестыковку. Собственно, они и выдвинули предположение: мол, японские автоделы тестируют обновленную версию своего «Первопроходца». А у того не так мало изменений: и передняя, и задняя части, и салон. Камуфляж все скрывает и в то же время подслащает интерес.

Стоимость японского кроссовера в России будет около 3 млн рублей. Говорят, что он подъедет сюда уже в первой половине 2017 года.

Nissan Pathfinder

Toyota Highlander / Тойота Хайлендер

Третье поколение японского внедорожника увидело свет еще в 2013 году. За прошедшее с того момента время руководство популярного во всем мире автомобильного производителя нашло веские аргументы для того, чтобы дать «зеленый свет» своим подчиненным, дабы те вовсю занялись сборкой новой инкарнации своего детища. Причинами стали: повышенная производительность, доходящая до значения превосходной, и приятное оформление, которое и без того было ранее, а теперь же стало еще более приятным, что ли.

Цена новой версии Highlander в России будет составлять 3 млн рублей. Продажи авто начнутся не раньше 2017 года.

Toyota Highlander

Hyundai Tucson / Хёндай Тусон

Кроссовер корейской компании пережил в 2015 году свое третье воплощение. В конце того же года он поступил в продажу на российский рынок. В целом был принят тепло. И теперь корейцы могут без зазрения совести думать о скором рестайлинге Тусона. Под обновлением они понимают совершенствование внешнего вида и элементов интерьера. Возможно, появятся дополнительные варианты оттенка корпуса.

Стоимость обновленного Хёндэ Тусон в регионах России составит 1,5–2 млн рублей. Начало продаж запланировано на 2017 год с возможным переносом на 2018-й.

Hyundai Tucson

Skoda Kodiaq / Шкода Кадьяк

Внедорожник чешского производителя был представлен в рамках автовыставки в Париже осенью 2016 года. Он построен на платформе MQB. Его дизайном занимался Йозеф Кабан, который считает, что Skoda сейчас становится эмоциональнее. Словацкий автомобильный дизайнер ранее был ответственен, например, за внешность модели Octavia. Kodiaq у него получился хорошим, как считают журналисты: красивым внешне и производительным внутри. Впрочем, последнее — дело рук инженеров.

Ценник на чешский внедорожник в России в момент выхода составит порядка 2 млн рублей. Самого выхода авто стоит ожидать не раньше весны 2017 года.

Skoda Kodiaq

Honda Civic / Хонда Цивик

Новые модели авто 2017-го и 2018 года дополняются ожидаемым выходом модели Civic. Японцы планируют в это время выпустить доработанную версию своего компактного авто. Усовершенствованными в нем будут «начинка» и экстерьер, в частности светотехника. В принципе, тем же радовал предшественник. Агрессия внешнего вида и его минимализм будут сохранены на радость фанатам.

Купить обновленный Цивик в РФ можно будет за 1,2–1,3 млн рублей уже в первой половине 2017 года.

Honda Civic

Porsche Panamera / Порше Панамера

Культовый немецкий фастбэк все-таки пережил свою вторую инкарнацию. Произошло это у него дома — в Берлине — в середине лета 2016 года. Ну что можно сказать про автомобиль, который, в принципе, не нуждается в совершенствовании? Да много всего, если честно. На поверку оказалось, что у преемника все не так, как у оригинала. Здесь вам и другие бамперы, и другая светотехника, и другой салон. Много всего, в общем, из разряда «другое».

В России такое чудо можно будет купить примерно за 7–8 млн рублей. Продажи авто начнутся в первом полугодии 2017-го.

Porsche Panamera

SsangYong Rexton / СанЙонг Рекстон

Корейский внедорожник в скором времени порадует поклонников «компактной солидностью». Обновленное транспортное средство осталось узнаваемым, но и не лишилось возможности последовать за недавними модными тенденциями. Впрочем, в результате все оказалось оригинальнее любого оригинала. Внутри салона и вовсе желанная комфортабельность, которая так требовалась пассажирам. А у водителя на руках отличная обзорность происходящего впереди в частности и вокруг вообще.

Цена Rexton в РФ на момент начала продаж будет установлена на отметке около 1 млн рублей. Его появление в России ожидается в первой половине 2017 года.

SsangYong Rexton

BMW 3 Series / BMW третьей серии

Автомобильные новинки 2017-го и 2018 года — это еще и обновление третьей серии «Бумера». Не фильма! Не сказать, что это ожидаемая революция от немцев, но следует заметить, что, начиная от элементов светотехники и заканчивая конструктивными деталями, например, насадками выхлопной системы, у данного транспортного средства будут вполне бросающиеся в глаза изменения.

Много об этом не стоит говорить, а вот сказать про ценник нужно обязательно: это 3 млн российских рублей. Ожидать поступления авто в продажу нужно будет весь 2017 год, так как конкретных данных касательно этого пока что нет.

BMW 3 Series

Audi A3 / Ауди А3

Хэтчбек немцев из Ингольштадта также запланирован к выходу, в смысле, его обновление. Так, новинки авто в период с 2017-го по 2018 год не обойдутся и без «закольцованной трАйки». Она хороша тем, что осталась верна традициям, которые лишь усовершенствовали ее, будучи при этом доработанными нововведениями. Здесь нужно сказать лишь то, что индивидуальность, которая у нее яркая, была дополнена современностью, заключающейся в нынешних модных тенденциях.

Стоимость Audi A3 в ее новом обличье на территории России составит примерно 1,5 млн рублей. Купить авто за такую сумму можно будет уже в 2017 году.

Audi A3

Volkswagen Passat CC / Фольксваген Пассат ЦЦ

Седан немецкий, он же «комфорт-купе» спортивный, также ждет скорое обновление. В салоне прослеживается эргономика, во внешнем виде — высокое качество. Водителю и пассажирам будут предложены передовые системы контроля, облегчающие поездку, прохожим — наслаждение от увиденного, а именно необычного вида светотехника. Да и крыша раздвижная достойна особого упоминания и заслуживает отдельного внимания.

Цена этого спортивного «немца» в России будет установлена на отметке примерно 1,5 млн рублей. А вот продажи его начнутся предположительно весной-летом 2017 года.

Volkswagen Passat CC

BMW 8 Series / Восьмая серия BMW

Помните этот легендарный спортивный купе, выпущенный немцами в конце 80-х? В итоге он просуществовал ровно 10 лет, после чего его производство прекратилось. Причина? Наверняка она кроется в низком потребительском спросе. И вот спустя почти два десятилетия руководство БМВ планирует порадовать своих поклонников долгожданным возрождением в лице 8-й серии.

Шпионам уже удалось запечатлеть на фото автомобиль во время испытаний. В глаза сразу бросаются его солидные размеры. А так, все остальное скрыто под камуфляжной сеткой. Говорят, что его конкурентами на рынке станут «немец» Mersedes-Benz S-класс в кузове купе и «британец» Bentley Continental GT. Выход в продажу запланирован на 2018 год. Стоимость пока не была озвучена. Примерно миллионов пять-шесть в рублях, думается.

BMW 8 Series

Toyota Camry / Тойота Кемри

Эта японская легковушка, по слухам, обновится в 2018 году. Событие ожидаемое, но не революционное, если уж серьезно. Буквально недавно было обновление предшественника, но вот уже скоро и у него появится свой преемник. Среди нововведений — платформа TNGA. Собственно, с ее помощью и станет возможным увеличение параметра комфортабельности.Toyota Camry 2018 года

Сейчас на этой архитектуре уже существуют: последняя модель Prius и кроссовер C-HR. Что же касается Камри, то японские инженеры получили в свое распоряжение соответствующие указания от начальства, из которых следует, что им нужно вовсю заняться совершенствованием линейки силовых агрегатов. Ценник, как полагают аналитики, у новинки сохранится и будет аналогичен таковому для предыдущей версии.

Toyota Camry 2018 года

Подробнее: Toyota Camry 2018 года

Toyota Land Cruiser Prado / Тойота Ленд Крузер Прадо

Еще один японец в нашем списке. И еще один долгожданный «зверь дорожный». Этот внедорожник почти наверняка, как и обновленная модель Camry, будет основан на архитектуре TNGA. Впрочем, в противовес этой мысли выступают некоторые эксперты, полагающие, что на такой шаг (касательно Прадо) руководство японской компании пойдет чуть позже — примерно после 2020 года.

Но и без того у авто будут привлекающие внимание изменения: линейка двигателей, системы безопасности и управления, электроника — все это усовершенствуется. Дата выхода в продажу новинки — 2018 год. Стоимость останется прежней.

Toyota Land Cruiser Prado

Toyota RAV4 / Тойота РАВ4

Ну и еще одна популярная модель японского производителя в нашем списке — RAV4. Кроссовер, если судить по меркам, негласно установленным автомобильным сообществом, обновлялся давно. Рестайлинговую версию давайте опустим. Вот и получается, что ему надо бы обновиться.

Как вы думаете, что станет его основой? В свете информации, указанной в предыдущих абзацах нашей статьи, несложно догадаться, что это — платформа TNGA. Касательно нее у журналистов гораздо меньше сомнений, нежели в случае с Prado. Планируемая дата выхода в свободную продажу — 2018 год. Стоимость будет той же.

Toyota RAV4

Land Rover Defender / Ленд Ровер Дефендер

Еще в начале 2016-го британцы свернули производство своего внедорожника. Не так давно журналисты раздобыли сведения, в которых говорится, мол, они поспешили. Шутка насчет Brexit’а напрашивается сама собой. Но мы все же сдержим себя. Так вот, Дефендер, несмотря на то, что его производство было приостановлено, в 2018 году порадует своих поклонников обновлением.

Правда, пока что у нас мало сведений о том, что именно он будет собой представлять в конечном счете. Ну, модернизация до уровня настоящих модных тенденций ему явно не помешала бы. Ценник? Рано пока говорить о нем.

Land Rover Defender

Alfa Romeo Giorgio / Альфа Ромео Джорджио

Вполне резонный вопрос: зачем название платформы выносить в заголовок модели авто? Это все проделки итальянцев. Они готовят к выпуску в скором времени еще один седан. Говорят, что к Giulia он будет иметь лишь косвенное отношение. Да и выход его запланирован на 2018 год.

Цена, естественно, пока что не фигурирует среди раздобытых журналистами сведений. По рендерам можно предположить, что это своего рода Ferrari, но 4-дверный. Да и внутри у него все отлично: высокое качество материалов отделки и богатые технические характеристики за относительно малые деньги (примерно за 3 млн рублей). Купили бы?

Alfa Romeo Giorgio

Volkswagen Beetle / Фольксваген Битл

«Жук»? Да, это он. Есть обоснованная вероятность, что в стане немцев планируют свернуть производство этого любимца публики в скором времени. И случится это в 2018 году. Как раз выпустят его обновление, посмотрят, как пойдут продажи, да и прекратят дальнейшее производство.

Но хоть конвейер и будет приостановлен, сердце автолюбителя станет биться сильнее. Уходит практически целая эпоха, пускай и было разновидностей данной модели в свое время предостаточно. Возможно, немцы в очередной раз представят его новую инкарнацию спустя определенный промежуток времени. За те же деньги, естественно.

Volkswagen Beetle

Mercedes-Benz C-класс / Мерседес-Бенц С-класс

Скажете, мало Мерседеса в нашем материале о новинках автопрома в скором будущем до 2018 года включительно? Ловите порцию информации, согласно которой предположения журналистов рисуют следующую картину: C-Klasse в 2018 году может быть обновлен до 5-го поколения.

Да, в чем-то эти слухи расходятся с реальностью, ведь принятый в стане немцев 7-годичный цикл еще не будет завершен к этому времени. Возможно, они изменят традициям, что, впрочем, маловероятно. Ну а если такое и случится, то тотальных изменений не миновать: и дизайн, и салон, и «начинка». При этом новый ценник должен соответствовать настоящему.

Mercedes-Benz C-класс

Jeep Grand Cherokee / Джип Гранд Чероки

Об этом «американце» слухов хватает. Кто-то называет его Trackhawk и в придачу подслащает интерес к своей предыдущей мысли тем, что упоминает о 700 (!) лошадиных силах мощности. И как это вообще можно обойти стороной? Выход такого «гиганта» ставят на 2018 год.

Напомним, что четвертое поколение «индейца» увидело свет в далеком 2010 году. Что же, повод для обновления очень даже подходящий. Он есть, и это хорошо. Ну а если не Trackhawk, то HellCat. Что «Дорожный ястреб», что «Адский кот» — в этих названиях заложен сакральный смысл. О ценнике пока не спрашивайте. Понятно, что несколько миллионов рублей придется выложить однозначно.

Jeep Grand Cherokee

Chevrolet Bolt / Шевроле Болт

Электрокар, разработкой которого занимались автоделы из Chevrolet и LG. Серийное производство авто должно начаться в конце 2016 года, если уже не началось. Начиная с 2017-го, его можно будет найти в продаже на многих мировых рынках. В России его появление ожидается в 2018-м.

Правда, европейская версия «Болта» будет называться Opel Ampera-e. Конкурентами электромобиля на рынке станут модели Tesla и Nissan LEAF. 30000–40000 долларов (около 2–2,5 млн рублей) — такая вот ценовая политика, утвержденная General Motors. В принципе, приемлемо. А вы как думаете, когда водители полностью пересядут на электрокары?

Chevrolet Bolt

Новинки авто в период с 2017-го по 2018 год

В этой статье мы указали вам на основные новинки автопрома в скором времени, которые, по нашему скромному мнению, не обойдут стороной многие приверженцы автомобильного мира. Все они расставлены в произвольном порядке – новинки, в смысле. Вам же остается самостоятельно выбирать, какое из указанных средств поставить на первое место и купить, а какое, мягко скажем, забыть, а потом даже и не вспоминать больше о нем. А может, ваше мнение и поменяется, кто его знает.

Источник

Картина дня

наверх