На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Opel Insignia OPC is3 concept от Irmscher

Немецкая тюнинг-компания Irmscher построила дорожно-трековый спорткар is3 concept на основе дорестайлингового «заряженного» седана Opel Insignia OPC.

Фото: Autotuni

Автомобиль получил спортивный обвес кузова, новые колеса, форсированный мотор и доработанную подвеску вместе с остальными техническими узлами.

Несмотря на то, что новое авто выглядит вполне готовым к производству немецкий тюнер намерен использовать его для развития и продвижения своих будущих аксессуаров адресованных «Инсигнии».

Более спортивно и ярко автомобиль стал выглядеть благодаря черным и красным полосам, составляющим гоночную ливрею, 20-дюймовым двухцветным дискам, «упакованным» в высокопроизводительные покрышки, и аэродинамическому обвесу кузова, состоящему из сплиттера в переднем бампере, боковых юбок, диффузора в заднем бампере и антикрыла на багажнике.

2,8-литровый турбированный двигатель V6 получил прибавку к мощности в 45 лошадиных сил и теперь развивает максимальную мощность 370 лошадей. Динамические характеристики четырехдверного спорткара не уточняются, но с уверенностью можно сказать, что они окажутся несколько лучше, чем у стоковой модели, ускоряющейся до 100 км/ч за 6 секунд, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх