На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

ТОП невероятных автомобилей из фильма "Безумный Макс"

Профессиональный фотосет автопарка из последней картины культовой франшизы Безумного Макса

Как выразился в свое время Ральф Жиль, основная задача дизайнера автомобилей заключается в том, чтобы создать транспортное средство, которое и через 10 лет будет выглядеть уместно и стильно. Идеалом будет такой автомобиль, дизайн которого запомнится миллионам и станет основоположником нового тренда, – пишет "Популярная механика".

У конструктора Колина Гибсона стояла совсем другая задача: создать автомобиль, который выглядел бы уместно на протяжении столетия и даже больше, при условии, что вокруг — выжженная пустошь пост-апокалиптического мира. Гибсону было поручено спроектировать линейку транспортных средств для фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", и со своей задачей он справился блестяще.

mad-max-fury-road-image-the-war-rig

Несмотря на то, что большая часть этих автомобилей за время съемок превратилась в разбросанный по пустыне металлолом, фотограф Джон Платт успел сделать роскошную фотосессию всего автопарка еще до начала съемок. Вы увидите автомобили в том качестве, в котором их еще не видел никто: чистыми, исправными, в ярко освещенной студии.

Источник

Картина дня

наверх