На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Новому Range Rover добавят роскоши

Тюнинговое ателье Lumma Design показала первые эскизы своего будущего проекта по доработке нового Range Rover.

Фото: Lumma Design

В первую очередь тюнеры занялись внешним видом внедорожника. Range Rover получил аэродинамический обвес кузова CLR R, состоящий из агрессивного переднего бампера, карбонового капота и модернизированной решетки радиатора.

Кроме того, тюнеры установили новые накладки на пороги, расширители колесных арок, а также спойлер на заднюю дверь и карбоновый задний бампер и новым диффузором.

Чтобы придать Range Rover еще более динамичный вид, спецы из Lumma Design предлагают установить модуль занижения клиренса, а также 22-дюймовые колесные диски CLR 22 Mono с шинами 315/30 R22.

Также в релизе тюнингового ателье говориться о появлении новой двухцветной кожаной отделки, карбоновых вставок, а также алюминиевых накладок на педали.

В данный момент инженеры Lumma Design работают над программами повышения мощности, которые будут предлагаться для всех моторов. Подробности известны только о бензиновом агрегате. В зависимости от выбора клиента тюнеры готовы выжать из 5,0-литрового V8 с механическим нагнетателем стал выдавать 540 л.с. или 560 л.с. Подробности о доработке дизельных моторов пока не сообщаются, пишет издание Carclub.

наверх