На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Автоколлекционер переписывает историю и создает шедевры

В истории советского автопрома было немало интересных проектов, которым так и не дали зеленый свет. Коллекционер Алексей Хлыстунов из Тюмени решил воссоздать некоторые из них, а также сам придумывает яркие версии известных советских моделей. Правда, реализует их в масштабе 1:43.

Автоколлекционер переписывает историю и создает шедевры

Свои миниатюры Алексей Хлыстунов делает на базе обычных масштабных моделей, которые находятся в продаже. И у него действительно получаются шедевры – такие, как пикап Чайка, родстер Москвич 407 или фургон Волга ГАЗ-21. Чего стоит один лишь четырехдверный «горбатый» Запорожец!

Автоколлекционер переписывает историю и создает шедевры

Некоторые проекты совсем уж фантастические. Так, универсал Запорожец невозможен по причине заднемоторной компоновки. Вряд ли бы выпустили и спорткар Москвич. А вот аэросани Волга имели все шансы на серию, ведь на базе Победы их делали.

Картина дня

наверх