На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В продаже появится обновленный седан KIA Cerato

В продаже появится обновленный седан KIA Cerato

По словам представителей южнокорейской компании KIA, в ближайшее время в продаже появится новое поколение KIA Cerato. Изначально новинка выйдет на местном рынке, после чего будет продаваться и в других странах.

Отмечается, что мировая премьера нового Cerato состоялась в январе 2018 года в США, при этом на североамериканском рынке четырехдверка появится только этим летом. В настоящее время обновленный KIA Cerato будет доступен исключительно на южнокорейском авторынке.

Под капотом седана установлен 1.6-литровый бензиновый мотор, выдающий 123 лошадки. Расход топлива новинки на 100 километров пути составляет 6,6 литра.

Уже в «базе» автомобиль оснащен светодиодными фарами, мультимедийной установкой с 8-дюймовым тачскрином, системой мониторинга мертвых зон, круиз-контролем, аэрбегами, обогревом сидений, а также вентиляцией передних кресел. В России цена нового KIA Cerato будет начинаться от 829 000 рублей.

Картина дня

наверх