На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Maybach 6 Cabrio – электрокар в стиле ар-деко, который может поболтать с хозяином

Немцы из Daimler представили в США концепт нового электрического (!) кабриолета Maybach 6 Cabrio.

Концерн Daimler представил дизайн нового электрического кабриолета Maybach 6. Он выдержан в стиле ар-деко, популярном в 1920-х. Однако больше с ретро эта концепция ничего общего не имеет. Кабриолет «от кутюр» – это почти что яхта на колёсах – 5,7 метров в длину, 2,1 метра в ширину.

Быстрая зарядка за 5 минут заряжает батарею аккумулятора для пробега на 100 км. Полного заряда аккумулятора хватает на 500 км. 4 электродвигателя мощностью 750 л.с. разгоняют автомобиль до 100 км/ч за 4 секунды.

Салон отделан кожей, золотом и деревом. Приборная панель виртуальная, её данные отображаются на лобовом стекле. Кабриолет оснащён передовыми технологиями, включая искусственный интеллект и, как говорят создатели, способен даже поддержать беседу с владельцем.

Источник

Картина дня

наверх