На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Седан будущего от Honda, созданный по мотивам дирижаблей (видео)

Седан будущего от Honda.

Известный японский автопроизводитель Honda представил концепт седана будущего. Роскошный салон и окна, похожие на бойницы, – основные отличительные особенности экстерьера новинки.



Седан по мотивам дирижабля.


Honda Zeppelin – концепт, который был создан Мен Джин Янгом, студентом факультета автомобильного дизайна университета Хонгик. Zeppelin стал выпускной работой студента в 2008 году, Как впоследствии заявил сам Янг, он поставил перед собой задачу разработать роскошный седан будущего. 

Honda Zeppelin - роскошный седан будущего.


Источником вдохновения для столь необычного концепта послужили дирижабли. Общее впечатление дизайна авто – это сочетание объемных «мягких» элементов от дирижабля и мощных линий, характерных для роскошных автомобилей. 

Honda Zeppelin: роскошная асимметрия.

Honda Zeppelin: роскошная асимметрия.



Главная особенность дизайна Honda Zeppelin - асимметричная линия, проходящая от капота вдоль крыши и задней части авто. Эксклюзивность экстерьеру авто придаёт похожее на щель лобовое стекло с внутренним комплексным видеодисплеем, который даёт водителю гораздо лучший обзор, чем обычные стекла.

Салон с поворотными сидениями.

Салон с поворотными сидениями.



В салон Honda Zeppelin, созданный явно под впечатлением от роскошных салонов самолётов, водитель и пассажиры попадут через двери «крыло чайки». Сидения в автомобиле поворотные, их можно развернуть на 180 градусов друг лицом к другу. Схема эта получила название «Развлекательный режим» и предназначена для случаев, когда пассажиры хотят побеседовать друг с другом или послушать музыку (авто оснащено высококлассной аудиосистемой Bowers & Wilkins).





Напомним, что сегодня бренд Honda входит в топ самых быстрых и недорогих автомобилей, которых мы рассказывали в одном из предыдущих обзоров.

 

источник

Картина дня

наверх